Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!
«Вестник Ополья» — еженедельная газета
в г.Юрьев-Польский Владимирской областиСвидетельство ПИ №ФС69-1667 от 15 января 2008 года
Газета в Справочном бюро

63.87 68.69
Владимир: -15 °C

Плавание

13:52 04.04.2016
Юрьев-Польский район

26 марта юные пловцы Юрьева-Польского приняли участие в открытом первенстве среди школьников (1-5 классы), которое прошло в городе Кольчугино.

Помимо юрьевпольцев и хозяев со своими сверстниками соревновались ребята из Иваново, Владимира, Коврова, Радужного.

Самые юные наши пловцы показали хорошие результаты на дистанции 50 метров кролем: второе место заняла Виктория Илларионова (44,7 сек.), третье – Антон Курманов (43,7) и Дарья Щепеткова (46,1), четвертое – Екатерина Опрышко (47,2). Хорошая смена растет старшему поколению пловцов.

Также оказались среди победителей и призеров пятиклассники Полина Кудряшова, занявшая первое место на стометровке вольным стилем, и Григорий Володин, которому присвоено первое место на дистанции 100 метров вольным стилем и третье на стометровке – комплексное плавание.

Учащийся четвертого класса Кирилл Блинов среди своих сверстников занял второе место на дистанции 50 м вольным стилем (35,4 сек.) и третье на дистанции 50 м на спине (41,3).

Вне конкурса выступила Анна Илларионова. Она показала отличный результат, проплыв 50 м баттерфляем за 36,9 сек.

Приняли участие в соревнованиях, но не попали в призеры К. Южакова, Д. Андрианова, А. Артемова, Н. Графская, К. Пелевин. Ребята очень старались, но другие оказались сильнее.