Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!
«Вестник Ополья» — еженедельная газета
в г.Юрьев-Польский Владимирской областиСвидетельство ПИ №ФС69-1667 от 15 января 2008 года
Газета в Справочном бюро

63.39 68.25
Владимир: -7 °C

Пулевая стрельба

16:01 01.03.2016
Юрьев-Польский район

С 24 по 26 февраля во Владимире прошел лично-командный кубок регионального отделения ДОСААФ по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие восемь команд.

Команда г. Юрьева-Польского в составе: Виталий Брындин, Мария Горшкова, Анастасия Новикова, Анастасия Конина, Сергей Ростовцев, Иван Исаев, Елена Петряева, Егор Загорский, Александр Новиков, Андрей Горулёв – заняла первое общекомандное место. Второе место у команды г. Ярославля, третье – у спортсменов из г. Мурома.

В личном зачёте в общей сложности наши спортсмены завоевали 12 медалей. В стрельбе из пневматической винтовки среди девушек второе место заняла Мария Горшкова, третье – Анастасия Конина. Среди мужчин на первом месте Андрей Горулёв, на втором – Александр Новиков.

В стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-9 (60 зачётных выстрелов лёжа) среди мужчин второе место занял Андрей Горулёв, третье место у Александра Новикова. Среди девушек второе место у Марии Горшковой.

В упражнении МВ-5 (стрельба из трёх положений: 20 выстрелов с колена, 20 выстрелов лёжа и 20 выстрелов стоя) среди мужчин первым стал Александр Новиков, у девушек победу одержала Мария Горшкова.

В стрельбе из пневматического пистолета Анастасия Новикова завоевала второе место. Также она стала первой в стрельбе из малокалиберного пистолета по неподвижной мишени и заняла первое место в скоростной стрельбе по появляющейся мишени.

За организацию участия команды в соревнованиях спортсмены благодарят председателя местного отделения ДОСААФ Рината Асиятовича Халикова.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Для голосования за материал или отправки комментария к нему необходимо авторизоваться