Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!
«Вестник Ополья» — еженедельная газета
в г.Юрьев-Польский Владимирской областиСвидетельство ПИ №ФС69-1667 от 15 января 2008 года
Газета в Справочном бюро

64.15 68.47
Владимир: -5 °C

Лыжные гонки

11:03 22.01.2016
Юрьев-Польский район

21 января в селе Сосновый Бор прошли личный чемпионат района и первенство учащейся молодежи по лыжным гонкам.

Мужчины соревновались на дистанции 5 км свободным ходом, женщины на дистанции 3 км. У мужчин чемпионом района стал мастер спорта по полиатлону, представитель горгаза Сергей Ростовцев с результатом 16 мин. 06 сек. На 50 сек. отстал от победителя  Егор Загорский (Владимирский филиал финуниверситета). Замкнул тройку призеров  Иван Давыдов из с. Сима (17.02).

У девушек Анастасия Конина (ИГК) одну секунду выиграла у Антоновой Татьяны (СОШ №1), показав результат 10 мин. 51 сек. Третьим призером стала Свиридова Светлана из ИГК (11.53).

В командном зачете победу одержали студенты индустриально-гуманитарного колледжа, набрав 509 очков. На втором месте СОШ №1 – 484 очка. Всего одно очко филиал финуниверситета проиграл второму месту.

Победители в личном зачете награждены грамотами, медалями и призами.

В командном зачете победителю вручен кубок и диплом, за второе и третье места – дипломы соответствующей степени отдела по физической культуре и спорту  администрации района.

Погода в этом году преподносит сюрпризы – то снега нет, то его слишком много. Перед гонкой  снег шел каждый день, и пришлось очень постараться, чтобы подготовить лыжню. Спасибо за это Д. В. Кудряшову и В. В. Савельеву. Также хочется поблагодарить администрацию Сосновоборской школы за гостеприимство.