Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!
«Вестник Ополья» — еженедельная газета
в г.Юрьев-Польский Владимирской областиСвидетельство ПИ №ФС69-1667 от 15 января 2008 года
Газета в Справочном бюро

64.15 68.47
Владимир: -9 °C

Дзюдо

13:58 07.12.2015
Юрьев-Польский район

4 декабря в г. Коврове прошел чемпионат Владимирской области по дзюдо в зачет круглогодичной спартакиады среди мужчин 18 лет и старше. Соревнования были лично-командные. За победу боролись шесть команд: Владимира, Коврова, Мурома, Гусь-Хрустального, Камешковского и Юрьев-Польского районов.

На этих соревнованиях успешно выступили воспитанники Юрьев-Польского ДООСЦ (тренер Ю. А. Сенюков). В общекомандном зачете наша команда заняла третье место, пропустив вперед команды г. Коврова и г. Владимира, а среди команд третьей группы команда Юрьев-Польского района заняла первое место.

В весовой категории до 60 кг третье место занял Максим Скотников, до 73 кг – третьими стали Дмитрий Семенов и Александр Карасев. В весовой категории до 81 кг Алексей Хомячков также занял третье место.

Там же прошло первенство Владимирской области по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. На этих соревнованиях также выступали воспитанники Юрьев-Польского ДООСЦ (тренер Ю. А. Сенюков). Юрий Карпук в весовой категории до 55 кг занял третье место. В шаге от призового места, проиграв схватки за третье место, остановились Саша Дранов (до 46 кг) и Даниил Романов (до 50 кг).

Среди девушек в весовой категории до 40 кг ввиду отсутствия соперниц первое место заняла Катя Ахромеева, до 57 кг – второе место заняла Валерия Сергеева.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Для голосования за материал или отправки комментария к нему необходимо авторизоваться