Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!
«Вестник Ополья» — еженедельная газета
в г.Юрьев-Польский Владимирской областиСвидетельство ПИ №ФС69-1667 от 15 января 2008 года

Дзюдо

С 4 по 6 ноября в Ижевске прошел всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок 1996-1997 годов рождения, посвящённый памяти легендарного конструктора, дважды Героя Социалистического Труда, генерал-лейтенанта М. Т. Калашникова. Этот турнир собрал 350 участников из регионов России, а также Германии, Казахстана, Армении.

Турнир также являлся отборочным: участники, занявшие в своих весовых категориях первое место, получали путевку в финал первенства России по дзюдо 2016 года. Успешно выступила на этом турнире представительница Юрьев-Польского ДООСЦ Анастасия Хомячкова. В категории до 70 кг на пути к финалу Настя досрочно одержала победы над спортсменками из Санкт-Петербурга и Самары, а в финале также досрочно одержала победу над спортсменкой из Тюмени и в итоге заняла первое место. Тем самым она завоевала путевку на финал первенства России по дзюдо, который пройдет в марте 2016 года в г. Ростове-на-Дону.

Все победители получили приз от организаторов турнира – пневматическую винтовку.

Баскетбол

5 ноября завершился чемпионат района по баскетболу среди мужских команд.

Первое место заняла команда средней школы № 1, одержавшая победы во всех встречах. Команда завода «Промсвязь» уступила только победителю и с разницей в два очка заняла второе место. Третье место, обыграв команды студентов обоих колледжей, заняли баскетболисты с. Небылого. Победители соревнований награждены кубком, медалями, грамотами и дипломом, а призеры – дипломами отдела по физкультуре и спорту администрации Юрьев-Польского района.

Участвующая в чемпионате вне зачета команда г. Кольчугино, которая не первый год принимает участие в данных соревнованиях, в этом году проиграла командам, занявшим 1-2 места, что стало худшим ее результатом за все время выступлений в нашем чемпионате.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Для голосования за материал или отправки комментария к нему необходимо авторизоваться