Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!
«Вестник Ополья» — еженедельная газета
в г.Юрьев-Польский Владимирской областиСвидетельство ПИ №ФС69-1667 от 15 января 2008 года
Газета в Справочном бюро

64.15 68.47
Владимир: -9 °C

Игра была трудной

10:47 10.04.2015
Юрьев-Польский район

В завершающую фазу  вступил областной женский чемпионат по баскетболу. 5 апреля команда Юрьев-Польского района «Ополье» в предпоследнем туре  встречалась в физкультурно-оздоровительном комплексе «Радуга»  с командой «Владимир», лидером соревнований.

Встреча с первых минут складывалась трудно для наших девушек. Соперницы построили свою игру в атакующем стиле. Сказывалось  их мастерство в пасовке, обводке, часто достигали цели дальние, трехочковые  броски. Наша команда играла чаще всего на контратаках. Ощущалось  отсутствие двух основных баскетболисток, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в игре. Девчата немного нервничали и, к сожалению, не всегда точно проводили серии штрафных бросков.   В середине матча результативность владимирских спортсменок  была высокой - разрыв по заброшенным в корзину мячам составлял более двадцати очков. В последнем тайме наши баскетболистки, можно сказать, сгруппировались, перешли от обороны к нападению. С каждым проходом под щит соперниц разрыв в счете сокращался. Но прозвучал финальный свисток: в результате юрьев-польская команда проиграла лидерам со счетом 41:51. Несмотря на поражение, тренер Е. Н. Шпекина обнимала девчат: «Молодцы, выстояли».

После этой игры наша команда занимает четвертое место в турнирной таблице. 18 апреля состоится встреча с командой «Буревестник» г. Владимира.