Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!
«Вестник Ополья» — еженедельная газета
в г.Юрьев-Польский Владимирской областиСвидетельство ПИ №ФС69-1667 от 15 января 2008 года
Газета в Справочном бюро

63.30 67.21
Владимир: -1 °C

Победили фавориты

10:11 18.02.2015
Юрьев-Польский район

В минувшую пятницу в спорткомплексе «Радуга» и в поселке Сосновый Бор прошло первенство района по зимнему полиатлону среди учащейся молодежи. Параллельно проходила спартакиада допризывной молодежи.

Настроя на победу и заряженности на борьбу у спортсменов было хоть отбавляй. Но хорошие шансы оказаться на подиуме, по традиции, были только у фаворитов. В последнее время лидером у девушек является Анастасия Конина (ИГК), а у юношей нет равных Ивану Исаеву (СОШ №3) (на снимке). Но, несмотря на это обстоятельство, их соперники руки не опустили. Все выкладывались на сто процентов и на лыжне, и на огневом рубеже. Помогала поддержка болельщиков, как всегда прихвативших фотоаппараты.

В командном зачёте у учащейся молодежи вне конкуренции были спортсмены ИГК. Вторыми стали студенты ФЭК, на третьем месте ребята из первой школы. В личном зачете у юношей победителем стал  Иван Исаев (СОШ №3). Серебряные и бронзовые медали завоевали Егор Загорский и Александр Фролов (ФЭК).

В личном зачете у девушек главный приз вновь завоевала Анастасия Конина (ИГК). Второе место у ее подруги по команде Натальи Стукаловой. Тройку призеров замкнула учащаяся СОШ №1 Мария Горшкова.

В зачетах спартакиады допризывной молодежи также обошлось без сюрпризов. В командном на призовой пьедестал поднялись спортсмены ФЭК (1 место), СОШ №3 (2 место) и СОШ №1 (3 место). В личном без особого труда успех отпраздновал Иван Исаев. На второй и третьей позициях разместились Егор Загорский и Иван Давыдов (Сима).

Организаторы соревнований также решили выявить лучших спортсменов в отдельных видах. Ими стали Егор Загорский (лыжи), Дмитрий Семенов (СОШ №3, подтягивание), Иван Исаев (стрельба).

Долгожданная церемония награждения состоялась в спорткомплексе «Радуга». Победителям и призерам двух соревнований грамоты, медали и подарки вручил председатель райспорткомитета Александр Наумов.

В заключение хочется отметить, что соревнования снова проигнорировали по неизвестным причинам спортсмены села Небылого.