Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!
«Вестник Ополья» — еженедельная газета
в г.Юрьев-Польский Владимирской областиСвидетельство ПИ №ФС69-1667 от 15 января 2008 года
Газета в Справочном бюро

63.30 67.21
Владимир: -5 °C

Соревнования по шахматам

10:26 09.02.2015
Юрьев-Польский район

В детском шахматном клубе «Вертикаль» прошли соревнования среди школьников и детей дошкольного возраста.

Первыми играли ребята младшего возраста. Среди 23 участников первоклассников и дошкольников оказалось почти поровну. Первое место занял Артем Сергеев (СОШ №1), вторым стал Артем Морозов (д/с №4), на третьем месте Антон Грачев (школа №3).

Среди девочек лучший результат показала Милена Галибина (школа №3), второе место у Марии Блажновой (СОШ №1), третья – Екатерина Пикина (школа №3). Десять участников этого турнира выполнили норму четвертого спортивного разряда по шахматам.

Победители награждены грамотами и призами ЦВР. Все участники соревнований получили памятные сувениры.

Первенство района среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе собрало более сорока участников из Косинской, Шихобаловской и городских школ.

Победительницей основного турнира среди спортсменов I и II разрядов стала Татьяна Телегина (школа №3) (на снимке), показавшая стопроцентный результат. Среди юношей чемпионом стал Илья Пиперов, второе место у Дмитрия Опарина (школа №1), на третьем - Илья Новиков (СОШ №3).

В турнире III разряда первенствовали Арсений Жуков (школа №1) и Иван Козицин (ООШ №2), выполнившие норму II разряда. У девушек лучшие результаты показали Надежда Дмитриева (школа №1) и Светлана Лагузина (СОШ №3).

В турнире IVразряда стопроцентный результат показал Всеволод Галибин, а его сестра Милена стала лучшей среди девушек. Второе место у юношей завоевал Антон Грачев. Эти ребята – учащиеся 1в класса школы №3. В этом турнире они выполнили норму III разряда по шахматам. Третьим среди юношей стал Дмитрий Кондратьев (школа №1). У девушек на втором месте Алина Петрова (школа №1), на третьем – Мария Блажнова.

Победители награждены призами и грамотами. Представителям сельских школ, а также самым юным участникам, Артему Морозову и Владиславу Чуркину вручены сувениры.