Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!

Внимание!

Участникам конкурса "Справочная одиссея"!

Автоматизированная обработка страниц ресурса при поиске объектов, участвующих в конкурсе, ведет к дисквалификации участника и может повлечь частичный перезапуск конкурса.

64.15 68.47
Владимир: -7 °C

"Торпедо" начал весеннюю часть чемпионата с победы

09:37 11.04.2016
Владимир
10 апреля владимирский футбольный клуб "Торпедо" сыграл первый матч весенней части чемпионата против подмосковной "Коломны". Подопечные Евгения Дурнева не подвели болельщиков и одержали победу со счетом 2:1.

Голами в составе черно-белых отличились нападающий Андрей Овечкин и новичок команды Александр Заикин. Первый мяч в ворота гостей влетел после быстрой фланговой атаки на 41-ой минуте встречи. Илья Зинин не стал уходить с мячом к лицевой линии, развернулся в районе левого угла штрафной и навесил Овечкина. Защитники "Коломны" попытались сообразить искусственный офсайд, но этим лишь упростили задачу форварду. Приняв мяч, Овечкин с видимой легкостью, словно в дворовой игре, хладнокровно и без суеты переправил мяч в дальний угол.

В самом конце первого тайма гости отыгрались. Гол получился очень в стиле второго дивизиона. После длинного вброса мяча из-за боковой, Ионов сумел хорошо обработать и безадресно слету перевести в район штрафной. По дороге мяч встретился с головой центрального защитника "Торпедо" Антона Рудакова, который не смог вынести подальше от ворот. Дезориентированные защитники хозяев оставили огромную свободную зону, куда устремился игрок "Коломны" Савельев. В невысоком прыжке он головой перевел мяч в дальний от Ковешникова угол, забив не то красивый, не то курьезный гол.

Развязка встречи случилась на 77-минуте. После длинной передачи метров на сорок, с мячом близ штрафной оказался Алан Боллоев. Увидев забегание Гацко и Сапожкова, полузащитник принял неявное решение сыграть на новичка команды. Александр прострелил в штрафную, но кипер "Коломны" вынес мяч. Первым на добивании оказался Александр Заикин, мастерски слету положивший мяч в неприкрытый дальний угол.

Набрав 30 очков, "Торпедо" забрался на 5-ую строчку турнирной таблицы зоны "Запад" ПФЛ. Следующий матч команда проведет в гостях против смоленского "Днепра".