Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!

Внимание!

Участникам конкурса "Справочная одиссея"!

Автоматизированная обработка страниц ресурса при поиске объектов, участвующих в конкурсе, ведет к дисквалификации участника и может повлечь частичный перезапуск конкурса.

63.92 67.77
Владимир: -13 °C

"Торпедо" отблагодарил болельщиков за поддержку крупной домашней победой

09:36 01.06.2015
Владимир
30 мая в рамках 29 тура ПФЛ в зоне "Запад" владимирский футбольный клуб "Торпедо" провел последнюю домашнюю игру сезона. На своем поле подопечные Александра Акимова со счетом 4:0 обыграли гостей из подмосковной "Коломны". Дублем в составе черно-белых отметился Сандро Челидзе, днем ранее отпраздновавший день рождения.
Начало разгрому положил защитник владимирцев Роман Путилин. Забив быстрый гол уже на 9-ой минуте встречи, торпедовцы не остановились на достигнутом. Долгое время "Коломне" удавалось сдержать атакующие акции хозяев. В середине второго тайма в течении 4 минут дважды ворота гостей распечатал Сандро Челидзе. Под занавес матча на окончательный итог встречи подвел вышедший на замену опытный форвард Валерий Малышев.

Благодаря победе на своем поле, "Торпедо" сохранил за собой 8-ую строчку  турнирной таблицы, отставая от идущего 5-ым раменского "Сатурна" на 2 очка. В последнем туре ПФЛ владимирская команда на выезде встретится с идущим вторым "Зенитом-2". Дублирующий состав свежеиспеченных чемпионов страны потерял все шансы на выход в ФНЛ, уступив "Спартаку-2" 11 очков.