Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!

Внимание!

Участникам конкурса "Справочная одиссея"!

Автоматизированная обработка страниц ресурса при поиске объектов, участвующих в конкурсе, ведет к дисквалификации участника и может повлечь частичный перезапуск конкурса.

63.92 67.77
Владимир: -6 °C

Владимирские дзюдоисты победили на всероссийских соревнованиях

17:14 30.03.2015
Владимир
Команда владимирской школы "Дзюдо-88" заняла первое место во всероссийских соревнованиях среди юниоров.

Соревнования проходили среди юношей и девушек 2001—2003 годов рождения. Турнир собрал более 120 спортсменов из Кировской, Нижегородской, Ярославской областей, Владимира и Челябинска. Владимир представляли 12 спортсменов. Владимирские дзюдоисты завоевали пять золотых, одну серебряную и три бронзовых награды. В разных весовых категориях. Победителями стали Роман Андрианов (до 34 кг), Егор Зайцев (до 46 кг), Андрей Ивантьев (до 50 кг), Радий Чередниченко (до 60 кг) и Владислав Кулаков (до 73 кг). Второе место завоевал Савелий Лаврентьев, который выступал в весе до 66 г, третье место у Виталия Балясова (до 46 кг).

Бронзовыми призерами турнира стали и две владимирские дзюдоистки — Анастасия Адоевцева (до 40 кг) и Алена Блинова (до 44 кг).

Теги: Дзюдо , Юниоры , Владимир , соревнования , Владимирская область
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Для голосования за материал или отправки комментария к нему необходимо авторизоваться