Партнеры проекта

«Торпедо» проиграл в Подмосковье

11 июня 2019
Спорт

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» в рамках 17-ого тура первенства страны в зоне «Запад» Профессиональной футбольной лиги провел матч в гостях против подмосковного клуба Домодедово. Подопечные Александра Акимова уступили соперникам с минимальным счетом 1:0, прервав победную серию игр с командами из столичного региона.

Игра в целом была равной. В первом тайме торпедовцы чаще владели мячом и имели некоторое территориальное преимущество. Тем не менее забить владимирцам не удалось. Во второй половине встречи хозяева выровняли ситуацию, а за 10 минут до конца встречи забили победный мяч — отличился форвард  Александр Сапронов.

Уступив в Подмосковье, «Торпедо» опустился на 9-ую строчку турнирной таблицы. Лидер зоны «Запад » «Спартак-2» (Москва) оторвался от владимирской команды на 10 очков. Следующий матч «Торпедо» проведет против «Спартака» из Костромы, занимающего 11 место.