Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!
Новости Владимирской области

выбрать район



Обновления в группах
Гурманы.

Баллада тортам!
Торт - наслажденье, торт - восхищенье,
Торт – это милых друзей угощенье...
С нежностью сделан, с заботой и ласко
Тортик домашний, любимый и сладкий...
Фитнес

Упражнения для мышц живота.
Обсуждение конкурсов на Портале

Внимание!

Участникам конкурса "Справочная одиссея"!

Автоматизированная обработка страниц ресурса при поиске объектов, участвующих в конкурсе, ведет к дисквалификации участника и может повлечь частичный перезапуск конкурса.












63.39 68.25
Владимир: -7 °C


Отключение горячей воды начнется с 5 мая

15:49 24.04.2014
Владимир

Владимирские коммунальные системы опубликовали график отключений горячей воды. Согласно представленному и утвержденному городской администрацией списку, первые отключения горячего водоснабжения запланированы уже с 5 мая.

Напомним, что в марте этого года Лидия Смолина, директор департамента ЖКХ, отвечая на вопросы жителей Владимира в рамках "горячей линии", заявила, что возможно уже этим летом горячая вода в некоторых районах города и вовсе не будет отключена.

График отключения потребителей от котельных ОП ОАО "ВКС" "Теплосервис" и ООО "Владимиртеплогаз"

Котельная

Период останова

Отключенные потребители с ГВС

1

Котельная 223 квартала

12 – 25 мая

проспект Ленина, 20-а, 22;

Ново-Ямской переулок, 4

2

Котельная 301 квартала

12 – 25 мая

ул.Василисина, 16-а, 18-в;

ул.Завадского, 1, 3, 5, 7, 9-а,13-а, 13-б;

ул.Западная, 59;

ул.Крайнова, 4, 5, 14-а, 18;

проспект Ленина, 48, 59, 61,62, 63, 65, 65-а, 65-б, 67-а, 69-а, 71, 71-а;

ул.Ново-Ямская, 79;

ул.Николая Островского, 62-а,64, 66-а;

ул.Разина, 30;

ул.Ставровская, 1, 2-а, 4-б,6-а;

ул.Солнечная,54;

ул.Чапаева, 4

3

Котельная Белоконская, 16

12 – 25 мая

ул.Белоконской,
16

4

Котельная мкр. Пиганово

12 – 25 мая

ул.Центральная,1, 1-а, 5, 19

5

Котельная РТС

19 мая – 1 июня

поселок РТС, 5

6

Котельная УВД

26 мая – 8 июня

ул.Благонравова, 5;

Московское шоссе, 3а

7

Котельная Загородной зоны

26 мая – 8 июня

ул. Зеленая, 58, 60, 62, 64, 66, 68;

ул. Песочная, 2, 2д, 7, 9, 11, 13, 15

Судогодское шоссе, 3а, 5, 11-б, 17, 17-а,19, 23, 23-а, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-в, 27-ж, 29, 29-а, 29-д, 31,33, 35, 37, 39, 39-б, 41, 43, 45, 51-б, 51-г, 63, 67-а, 69, 71, 71-а

8

Котельная Оргтруд №1

2 – 15 июня

мкр.Оргтруд

ул.Молодёжная, 7;

ул.Новая, 2, 3, 4, 6, 7, 9;

ул.Октябрьская, 16, 21-а, 23,25, 27;

ул.Строителей, 1, 3, 4, 5, 6,7;

ул.Фрунзе, 1

9

Котельная 722 квартала

2 – 15 июня

ул.Д.Левитана, 42, 53, 55-а;

Сущевский пр-д, 1

10

мкр. Лесной

9 – 22 июня

мкр. Лесной, 1, 2, 3, 4, 5, 5-б, 6, 7, 8, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15

11

Котельная ОАО "ВЗПО "Техника"

16 – 29 июня

ул.Дворянская, 13, 15;

ул.Садовая, 10

12

Котельная Д.Левитана, 49

16 – 29 июня

ул. Д.Левитана, 49

13

Котельная Оргтруд БМК-360

16 – 29 июня

мкр.Оргтруд

ул.Октябрьская, 4

14

Котельная 9-В

23 июня – 6 июля

ул.Безыменского, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 20, 22, 22-а, 24, 26, 26-а;

ул.Соколова-Соколёнка, 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 19-г, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 27, 29

15

Котельная 125 квартала

23 июня – 6 июля

ул.Офицерская, 6

16

Котельная мкр. Юрьевец

30 июня – 13 июля

мкр. Юрьевец

ул. Строительный проезд, 11, 11а

17

Котельная мкр. Юрьевец

30 июня – 13 июля

мкр. Юрьевец

Институтский городок, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32;

ул.Михалькова, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;

ул.Ноябрьская, 1-а, 2, 2-а, 4, 6, 8, 8-а, 8-б, 9-а, 15;

Школьный пр., 1, 1-а, 3, 8

18

Котельная Коммунальной зоны

1 – 14 июля

ул.Верхняя Дуброва, 30, 32, 32-а, 32-б, 33, 34, 36, 36-г, 36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 40-а;

ул.Нижняя Дуброва, 32-а, 34, 40, 42, 42-а, 44, 46, 46-а, 46-б;

ул.Тихонравова, 9, 11, 13

19

Котельная ОАО "Владгазкомпании"

1-14 июля

ул.Верхняя Дуброва, 37, 39, 41;

ул.Нижняя Дуброва, 19, 19-а, 21, 21-а, 37, 37-а, 39

20

Котельная Юго-Западного р-на

14 – 27 июля

ул.Благонравова, 3, 7, 9;

ул.Верхняя Дуброва, 1, 2, 2-а,
3, 5, 8-а, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 26-а, 26-ж;

ул.Василисина, 8, 8-а, 8-б, 20, 22, 22-а, 22-б;

ул.Завадского, 7-а, 9-б, 11-б, 11-в, 13, 15-а;

проспект Ленина, 67-в, 67-б

21

Котельная Д.Левитана, 55а

14 – 27 июля

ул.Д.Левитана, 55а

22

Котельная Парижской коммуны

14 – 27 июля

ул.Парижской Коммуны, 45-а, 45-б, 45-д, 56

23

Котельная ПМК-18

28 июля – 10 августа

мкр.Юрьевец

ул.Ноябрьская, 105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 113-а, 115

24

Котельная ВЗКИ

4 – 17 августа

ул.Баумана, 2-а, 8, 10

25

Котельная мкр.Энергетик

11 – 24
августа

мкр.Энергетик

ул.Садовая, 13, 15;

ул.Северная, 2, 4, 7, 11, 11-а, 11-б, 13;

ул.Энергетиков, 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 6, 9, 23, 25, 27, 27-а

26

Котельная мкр.Коммунар

18 – 31 августа

мкр. Коммунар

ул.Центральная, 5, 7

27

Котельная "Эрланген"

18 – 31 августа

ул.Верхняя Дуброва, 43;

ул.Нижняя Дуброва, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;

ул.Тихонравова, 1, 3, 3-а, 4, 6, 8, 10, 12, 12-а;

ул.Фатьянова, 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28

28

Котельная ОАО "Владимирский завод
"Электроприбор"

17 мая

7 июня

21 июня

5 июля

19 июля

2 августа

16 августа

6 сентября

20 сентября

4 октября

С 00.00 до 14.00

ул.Батурина, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-г

 

График отключения потребителей от Владимирской ТЭЦ-2

Участок тепловой сети

Период отключения

Перечень потребителей

Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди (т.191 – тк.290)

5 – 18 мая

ул.Большая Нижегородская, 34, 36, 63, 63-а, 63-б, 63-в, 63-е, 63-ж, 63-з, 63-и, 63-к, 63-у, 65, 65-а, 65-б, 65-ж, 67, 67-б, 67-в, 67-г;

ул.Вокзальная, 2, 3;

ул.Герцена, 35;

ул.Карла Маркса, 16;

ул.Каманина, 5, 6, 21, 23-а, 25;

ул.Луначарского, 28-а, 29-а, 35, 37-а;

ул.Лермонтова, 11-а;

ул.Михайловская, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61;

ул.Полины Осипенко, 1, 1-а, 2, 3, 5;

ул.Суздальская, 2, 14;

Спортивный переулок, 1, 2, 4-а;

ул.Усти-на-Лабе, 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 6, 7, 7-а, 7-б, 8, 8-а, 14, 16

Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди (ТЭЦ-2 – т.96)

5 – 18 мая

ул.Большая Нижегородская, 98

Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди (т.96 – т.191)

8 – 21 мая

Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди (т.290–тк.28юз)

12 мая – 25 мая

ул.9-го Января, 1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а;

ул.Батурина, 1-а;

ул.Большая Московская, 29, 41, 43-а, 45, 53, 55, 63, 75-а;

ул.Воровского, 6, 8-а, 14;

ул.Василисина, 1, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 15-а, 17;

ул.Верхняя Дуброва, 23, 25, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 29, 29-а, 31;

ул.Герцена, 4;

ул.Горького, 5;

ул.Диктора Левитана, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 4-г, 5, 5-а, 26, 29, 31, 33, 35, 42, 53, 55-а;

ул.Доватора, 2, 3-а;

ул.Западная, 60;

ул.Княгининская, 2;

ул.Казарменная, 5, 5-а, 9, 9-а;

ул.Кремлёвская, 4-а, 10, 12;

ул.Красноармейская, 24, 24-а, 28, 30;

ул.Луначарского, 13-а, 15, 24, 28, 28-а;

ул.Ломоносова, 1;

проспект Ленина, 1, 2, 23-а, 8-а, 32, 34, 35, 35-а, 35-б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47-а, 49, 51, 53;

ул.Михайловская, 8-а;

ул.МОПРа, 12, 12-а, 13, 15;

ул.Музейная, 2;

ул.Мусоргского, 1, 1-а;

Ново-Ямской переулок, 4-б, 6-а, 8;

ул.Ново-Ямская, 2, 2-а, 4, 6, 17, 17-а, 19, 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а, 31, 31-а;

ул.Нижняя Дуброва, 3, 7, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32;

ул.Осьмого, 2, 4, 6;

Октябрьский В/городок, 7, 7-а, 21, 23, 24, 25;

ул.Офицерская, 11, 20;

ул.Подбельского, 2, 12, 14, 16, 19;

ул.Пичугина, 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14;

Почтовый переулок, 4;

ул.Парижской Коммуны, 19, 28;

ул.Разина, 2, 7-а, 7-б, 11, 12-а, 17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 26, 28, 31, 33;

ул.Стрелецкая, 36-а;

ул.Садовая, 15, 17;

ул.Сущёвская, 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;

ул.Сакко и Ванцетти, 41-а;

ул.Студёная Гора, 5-б, 7, 34-а, 36;

Сущёвский проезд, 1;

ул.Солнечная, 52;

ул.Фатьянова, 2-а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21;

ул.Чапаева, 3, 5

Магистральные и разводящие тепловые сети промышленной зоны, ГВС от ЦТП-1

26 мая – 8 июня

ул.1-я Пионерская, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 62, 64, 66;

ул.Безыменского, 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 17-б, 19, 21, 21-а, 21-б, 23;

ул.Куйбышева, 36, 36-а, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а, 52, 52-а, 54, 56, 58;

ул.Лермонтова, 26, 26-а, 28-а, 28-г, 30, 30-а, 34-а, 37, 39, 41, 41-а, 44-а, 45;

ул.Почаевская, 3, 5, 7, 10, 10-а;

Северный проезд, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;

ул.Северная, 4, 4-а, 9-а, 9-б, 11, 13;

ул.Усти-на-Лабе, 28, 36

Магистральные и разводящие тепловые сети Военного городка

31 мая – 13 июня

ул.Красноармейская, 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 47-в;

ул.Мира, 2, 4-а, 4-б, 6, 6-б, 8;

Помпецкий переулок, 1;

Перекопский в/городок, 2, 2-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 18, 20, 22, 24, 31;

ул.Стрелецкая, 3-а, 42;

Стрелецкий в/городок, 49, 54, 57, 58, 60;

Ул.Университетская, 7, 9

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (тк.547 – тк.139)

6 – 19 июня

ул.Алябьева, 3-а, 14/13, 13-а, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;

ул.Балакирева, 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 29, 31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41, 41-а, 43-д, 57-а;

ул.Бобкова, 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8;

ул.Даргомыжского, 5, 18, 20;

ул.Красноармейская, 38, 40, 46, 49;

ул.Лакина, 167, 167-а, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 177, 183, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195;

ул.Ново-Ямская, 16, 26;

ул.Стасова, 23, 31, 36-а, 40, 40-а;

ул.Сурикова, 11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25/23, 26;

проспект Строителей, 21, 23, 25, 27;

ул.Чайковского, 12/22, 23, 25, 25-а, 30, 34, 36-б, 38, 38-г, 38-б, 40, 40-б, 46-а, 48, 50-а

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (тк.536а – тк.547)

09 – 22 июня

ул.Балакирева, 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-б, 53, 53-а, 55, 57,

ул.Лакина, 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а;

проспект Строителей, 13-б, 13-г, 13-д, 15-б, 17, 19, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 34, 34-а, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;

ул.Университетская, 8, 8-а, 12;

ул.Чернышевского, 76

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (тк.526 – тк.536а)

16 – 29 июня

ул.Белоконской, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13, 14, 15, 13-а, 13-б, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25;

ул.Луговая, 20;

ул.Лакина, 1, 3;

проспект Строителей, 2-а, 2-б, 3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7-б, 7-в, 7-г, 8, 8-а, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22;

ул.Чернышевского, 3

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (тк.514 – тк.526)

19 июня – 2 июля

ул.850-летия, 4-а, 6;

ул.Асаткина, 2-а, 2-б, 4/6, 8;

ул.Белоконской, 3-а, 5;

ул.Горького, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 85-а, 85-б, 87, 87-а, 89, 91, 93, 95-а, 97;

ул.Гастелло, 2;

ул.Молодёжная, 1, 2, 4;

ул.Студенческая, 6-г, 6-д

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (тк.403 – тк.800)

23 июня – 6 июля

1-й Коллективный проезд, 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7;

ул.Асаткина, 34, 36;

ул.Горького, 48, 50, 52, 52-а, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а, 60, 60-а, 84, 86, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107-а, 113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;

ул.Гастелло, 1, 3, 7, 7-а, 17;

ул.Никитина, 2-а;

ул.Народная, 8, 16;

проспект Строителей, 1, 2;

ул.Тракторная, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 3, 3-а, 3-б, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (НСР-1 – тк.403)

1 – 14 июля

ул.Кирова, 15, 17, 19;

ул.Краснознамённая, 5, 8, 8-а, 10;

ул.Модорова, 3, 4, 4-а, 5, 6, 8;

ул.Матросова, 28-а, 28-б;

ул.Юрьевская, 3/32

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (НСП-1 – НСР-1)

7 – 20 июля

2-й Почаевский проезд, 4;

ул.1-я Пионерская, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а, 63, 65, 67, 68, 68-а, 80, 80-а, 82, 86, 86-а, 88, 88-в, 90-а;

ул.Грибоедова, 6/88, 9;

ул.Крупской, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8;

ул.Каманина, 4, 10/18, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30/18, 31, 35, 37;

ул.Лермонтова, 13, 15, 17/19, 19, 21, 22, 26-б, 26-в, 28-б, 28-а, 28-в, 30-б, 30-в, 30-г;

ул.Мира, 37, 37-а, 38, 40, 41, 45, 46/12, 47, 57, 70, 72, 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 94;

ул.Михайловская, 4, 6, 8, 10-а, 12, 14, 16;

ул.Почаевская, 1, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30;

ул.Полины Осипенко, 4, 6, 9, 11, 15, 17, 23-а, 27, 28, 30, 31, 31-а, 32, 33-а;

ул.Суздальская, 11, 24;

ул.Северная, 2, 3, 5, 7, 15-а, 18-а, 22, 24, 24-а, 25, 26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, 41, 45-а, 47, 49, 53, 53-а;

ул.Труда, 2/7, 4, 4-а, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 19, 21, 22, 23, 27, 27-а, 36, 38;

ул.Усти-на-Лабе, 13/19, 15, 23/1, 27-а, 33;

ул.Фейгина, 1, 2/20, 4, 6/25, 9, 11/74, 13, 13-а, 20, 22, 23-а, 35а

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (т.96 – НСП-1)

14 – 27 июля

ул.1-я Пионерская, 20, 22-а;

ул.Мира, 61-а;

ул.Почаевская, 2, 2-а, 2-б;

ул.Северная, 1, 1-б

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (ТЭЦ-2 – т.96)

17 – 26 июля

Без отключения потребителей

Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района (т.47 – тк.55в)

21 июля – 3 августа

ул.Комиссарова, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29, 33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37-а;

ул.Растопчина, 49-б, 53, 53-а, 53-б, 55, 55-а, 57, 57-а, 59, 61, 61-а, 61-б;

ул.Соколова-Соколёнка, 6-б, 6-в, 18-а, 24-а, 30;

Суздальский проспект, 9-а, 9-б, 9-г, 11-д, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 20, 21, 21-а, 22, 24, 25, 26, 26-а, 27, 29, 31, 35;

ул.Юбилейная, 3, 5, 7, 9, 11-а, 15

Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района (т.47 – тк.55в)

26 июля – 8 августа

ул.Добросельская, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-а, 191-б, 191-в, 193-б, 193-г, 195-а, 195-б, 195-в, 199-а, 201-б, 203-а, 205-а, 215, 217;

ул.Егорова, 1, 1-а, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 9-а, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11-б, 12, 14, 16, 16-а;

ул.Комиссарова, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 59, 61, 63, 67, 69, 69а;

ул.Растопчина, 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35/37, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 51;

Суздальский проспект, 6;

ул.Юбилейная, 36, 38, 38-а, 40, 42, 46, 46-а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78

Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района (т.40в – тк.47в)

31 июля – 13 августа

ул.Восточная, 80, 80-а, 80-б;

ул.Добросельская, 34, 38-а, 169, 171, 173, 175, 177, 179-а;

Константино-Еленинский проезд, 1;

Суздальский проспект, 2, 3, 5, 7;

ул.Суворова, 6-а, 8;

ул.Юбилейная, 14, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34

Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района (НСП-4 – т.40в)

5 – 18 августа

ул.Восточная, 20-а;

Добросельский проезд, 2, 4;

ул.Добросельская, 2, 2-в, 4, 161, 161-а, 161-б, 163, 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б;

ул.Жуковского, 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14;

ул.Суворова, 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11;

ул.Юбилейная, 2, 4, 6, 8, 10, 12

Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района (т.1в – НСП-4)

10 – 23 августа

ул.Большая Нижегородская, 104;

ул.Безыменского, 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-б, 8;

ул.Комиссарова, 1, 1-а, 1-б, 1-г, 3-а, 3-б, 7, 9, 10/13, 10-а, 12-а, 14, 18, 22, 26, 28;

Суздальский проспект, 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а;

ул.Соколова-Соколёнка, 4, 4-а, 6, 6-а, 8, 10, 16, 16-а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31

Магистральные и разводящие тепловые сети Северо-Восточного, Восточного районов (ТЭЦ-2 – ТК.189а)

14 – 27 августа

ул.Безыменского, 1, 1-а, 3, 5, 5-а, 5-б, 6-б, 7, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 11-а, 11-б;

ул.Большая Нижегородская, 95, 97-а, 107-а,109-а;

ул.Жуковского, 18, 20, 20-а, 22;

ул.Комиссарова, 2, 2-а, 4, 4-б, 6, 6-а, 8;

ул.Погодина, 2-а, 2-б, 3;

ул.Соколова-Соколёнка, 3, 3-а, 3-б, 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а, 11, 11-б

Магистральные и разводящие тепловые сети Октябрьского проспекта (т.377 – тк.648)

20 августа – 2 сентября

ул.Березина, 1, 2-а, 3, 5;

ул.Батурина, 21;

ул.Горького, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 55, 55-а, 57, 67;

ул.Зелёная, 1-а, 2, 3, 4, 6, 25;

ул.Краснознамённая, 1, 6;

ул.Кирова, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14-а, 16, 16-а, 18-а, 21, 20, 22;

ул.Мира, 19, 21, 23, 27, 28, 30-а, 31, 32-б, 34-а;

Октябрьский проспект, 40, 42-а;

ул.Связи, 1, 3;

ул.Строителей, 3, 6-а, 7, 8, 8-а, 9, 10, 10-а;

ул.Сакко и Ванцетти, 35, 39, 42

Магистральные и разводящие тепловые сети Октябрьского проспекта (тк.648 – тк.693)

23 августа – 5 сентября

ул.Большие Ременники, 2-а, 13, 17-а, 18;

ул.Большая Московская, 4, 9;

ул.Горького, 27, 77-а, 77-б, 79-а;

ул.Гороховая, 20;

ул.Гоголя, 9;

ул.Георгиевская, 2-б, 2-д, 3;

ул.Дворянская, 1, 5/1, 16 , 16-а;

ул.Дзержинского, 3, 5, 6-а;

ул.Кирова, 8-а;

Костерин переулок, 13;

ул.Летне-Перевозинская, 7;

ул.Мира, 17, 17-а, 22, 22-а;

ул.Малые Ременники, 11, 11-а;

ул.Никитская, 1, 3, 5, 23, 25;

Октябрьский проспект, 4, 11, 11-а, 12, 16, 21, 25, 27, 41-б, 43-а, 45-а, 45-б, 47-а, 47-б;

ул.Стрелецкая, 1, 3, 29-в;

ул.Студенческая, 1, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 6, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 18-а, 18-б;

ул.Семашко, 13;

ул.Спасская, 5-а, 5-б, 6;

ул.Сакко и Ванцетти, 23, 23-б;

ул.Токарева, 1-г, 3, 4, 6, 8, 10

Магистральные и разводящие тепловые сети III очереди (ТЭЦ-191 – т.290)

1 – 10 сентября

Без отключения потребителей

 

 



  Теги: Владимир , отключения , отключение воды , ЖКХ
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Для голосования за материал или отправки комментария к нему необходимо авторизоваться


Похожие новости: