Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!

Внимание!

Участникам конкурса "Справочная одиссея"!

Автоматизированная обработка страниц ресурса при поиске объектов, участвующих в конкурсе, ведет к дисквалификации участника и может повлечь частичный перезапуск конкурса.

63.87 68.69
Владимир: -14 °C

Торпедовский характер

11:29 26.08.2013
Владимир
Владимирские торпедовцы сыграли очередной матч чемпионата страны по футболу во втором дивизионе. На этот раз наша команда принимала на своем поле соперников из подмосковных Химок. Одноименный клуб, еще совсем недавно представлявший свой город в Российской Премьер-Лиге, весьма уверено. На десятой минуте матча голов в ворота торпедовцев отличился опытный форвард Виктор Земченков, после чего на поле началась обоюдоострая игра с обилием голевых моментов. Однако счет в первом тайме не изменился.

Зато настоящая интрига завернулась во втором тайме, когда все тот же Земченков удвоил преимущество гостей. Забив второй гол, химчане, похоже, уверовали в итоговый успех. Но у "Торпедо" в этот вечер были совсем иные планы. На 73-ей минуте матча счет размочил молодой нападающий Михаил Земсков, а через 9 минут свое веское слово вновь, как и неделю назад, сказал капитан команды Иван Каратыгин. Именно опытный защитник сравнял счет в матче в своем фирменном стиле. Такие голы на последних минутах - показатель настоящего класса.

На данный момент владимирская команда занимает в турнирной таблице 7 место. Однако, часть команд, находящихся выше, сыграли на 1-2 матча больше. Потому, учитывая то, что с потенциальными лидерами наша команда сыграла удачно, есть все основания полагать, что уже совсем скоро черно-белая литера"Т" окажется на значительно более высоком месте. Впрочем, оценить шансы владимирцев на успех вы можете и самостоятельно, взглянув на турнирную таблицу, приведенную ниже.