Владимирская Русь. Раздел в разработке
На данный момент мы работаем над функциональностью данного раздела с целью предоставить вам только самые лучшие и качественные сервисы.

Раздел будет доступен для использования в одном из ближайших релизов. Наберитесь терпения, друзья. Мы постараемся вас приятно удивить!

Любые предложения, связанные с развитием портала, вы можете отправлять на e-mail
Сообщение об ошибке или нарушении Обнаружили неточность или заметили ошибку? Напишите нам!
Отправить контактные данные (для отчета)
Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
Контактный телефон:
Электронная почта:
Прикрепить файлы (максимум 3)
Текст сообщения (не более 200 символов)
Участвуйте в акции "Бесплатная реклама"!

Внимание!

Участникам конкурса "Справочная одиссея"!

Автоматизированная обработка страниц ресурса при поиске объектов, участвующих в конкурсе, ведет к дисквалификации участника и может повлечь частичный перезапуск конкурса.

64.15 68.47
Владимир: -6 °C

Успехи владимирских конников

15:00 23.08.2013
Владимир
С 13 по 18 августа сборная команда ДЮСШ по конному спорту города Владимира приняла участие в соревнованиях на Кубок Центрального федерального округа по конному спорту. Во всех категориях наши спортсмены добились высоких результатов:

- среди детей 1 место в конкуре 110 см. на лошади Мельпомена заняла Алла Куприянова;
- среди юношей и девушек 1 место в маршруте в 120 см. заняла на лошади Эльгар Анна Аристова, Регина Разборова на лошади Мэри Поппинс стала второй;
- среди взрослых мастеров 1 место в маршрутах 110 и 120 см. заняла на лошади Восход Алена Сажина. Дарья Шевченко на Оризоне (именно через "О") стала второй маршрутах 110 и 130 см.

Следует отметить, что Дарья Шевченко стала победительницей в личном зачете по итогам всех соревнований. Также первое место заняли наши спортсмены и в командном зачете.

Отмечая высокий уровень наших конников, следует признать ощутимую проблему: на престижнейших всероссийских соревнованиях, проходящих весной, они занимают места в середине таблице из-за того, что зачастую не могут подготовиться. В городе нет конкурного поля. Надеемся, что последние успехи наших спортсменов убедят руководителей в том, что строительство площадке необходимо.